Наставник "Арсенала" подвел итоги игры с "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери подвел итоги матча седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Манчестер Юнайтед", передает "Би-би-си". Встреча состоялась 30 сентября и завершилась со счетом 1:1. "Я хочу большего: как в плане результатов, так и в игре, но мы прогрессируем. Мы были конкурентоспособны, но можем играть лучше. Можем лучше контролировать мяч и больше рисковать в штрафной площади соперника. В первом тайме соперник много прессинговал, но мы контролировали ход матча. В перерыве поговорили о том, что нужно успокоиться и найти возможность победить. После этого наша игра немного улучшилась. У них были моменты забить в конце матча. Думаю, ничья — заслуженный результат для обеих команд", - заявил специалист. Ранее легенда "Манчестер Юнайтед" призвал дать Уле Гуннару Сульшеру время.

Наставник "Арсенала" подвел итоги игры с "Манчестер Юнайтед"