Жемалетдинов получил травму в матче с «Атлетико» и был заменен

В эти минуты в Москве проходит матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между местным «Локомотивом» и мадридским «Атлетико». На 33-й минуте в составе хозяев произошла вынужденная замена. Вместо получившего травму Рифата Жемалетдинова на поле вышел Брайан Идову. В конце первого тайма счет не открыт – 0:0. В матчах первого тура «Локомотив» на выезде одолел немецкий «Байер» (2:1), а «Атлетико» дома сыграл вничью с итальянским «Ювентусом» (2:2).В эти минуты в Москве проходит матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между местным «Локомотивом» и мадридским «Атлетико». На 33-й минуте в составе хозяев произошла вынужденная замена. Вместо получившего травму Рифата Жемалетдинова на поле вышел Брайан Идову. В конце первого тайма счет не открыт – 0:0. В матчах первого тура «Локомотив» на выезде одолел немецкий «Байер» (2:1), а «Атлетико» дома сыграл вничью с итальянским «Ювентусом» (2:2).