«ПСЖ» скромно победил в Турции, «Црвена Звезда» наказала «Олимпиакос» за удаление

Счёт 1:0 постепенно становится самым любимым для «ПСЖ». Именно с перевесом в один гол лучшая команда Франции обыграла «Галатасарай» в матче второго тура Лиги чемпионов. Разница лишь в том, что сегодня забил не Неймар, а Мауро Икарди, взятие ворот состоялось на 52-й минуте. В параллельном противостоянии «Олимпиакос» удачно играл на выезде против «Црвены Звезды» до 58-й минуты, когда при счете 1:0 в пользу греков был удален с поля Яссин Бензия. Очень быстро Милош Вулич отыграл мяч, а на последних минутах сербы забили еще дважды и победили (3:1). Протокол игры Галатасарай 52' Икарди Мауро (0:1) Муслера Фернандо • Мариано Феррейра • Люиндама Кристиан • Маркан Маркос 86' • Нагатомо Юто 77' (Байрам Омер ( 77') • Беланда Юнес 62' (Фегули Софьян ( 62') • Н'Зонзи Стивен • Донк Райан • Сери Жан-Мишель • Бабель Райан 64' (Андоне Флорин ( 64') • Фалькао Радамель Запасные: Бюйюк Адем • Инан Селчук • Озбайракли Шенер • Коджук Окан Навас Кейлор • Менье Тома • Силва Тьяго • Кимпембе Преснел • Бернат Хуан • Гуэйе Идрисса • Маркиньос Маркос • Верратти Марко • Сарабия Пабло 71' (Чупо-Мотинг Эрик ( 71') • Икарди Мауро 7' 61' (Мбаппе Килиан ( 61') • Ди Мария Анхель 80' 83' (Эррера Андер ( 83' 90') Запасные: Кюрзава Левен • Рико Серхио • Паредес Леандро • Диалло Абду 01 октября. Стадион "Тюрк Телеком Арена" (Стамбул). Протокол игры Црвена Звезда Олимпиакос 37' Семеду Рубен (0:1) (1:1) Вулич Милош 63' (2:1) Милунович Неманья 87' (3:1) Боакье Ричмонд 90' Борян Милан • Гобелич Марко • Дегенек Милош • Милунович Неманья • Родич Милан 26' • Каньяс Хосе 73' (Петрович Ньегош ( 73' 83') • Йованчич Душан 55' (Вулич Милош ( 55') • Матео Гарсия • Марин Марко 90' • Ван ла Парра Райив 36' 62' (Боакье Ричмонд ( 62' 80') • Томане Антониу Запасные: Жандер Рибейро • Попович Зоран • Панков Радован • Вуканович Алекса Са Жозе • Торосидис Василис 90' • Мериа Яссин • Семеду Рубен • Цимикас Костас • Бухалакис Андреас • Камара Мохамед III 89' (Эль-Араби Юссеф ( 89') • Масурас Гиоргос 79' (Элабделлауи Омар ( 79') • Бензия Яссин 42' 58' • Maximiliano Lovera 61' (Поденсе Даниэл ( 61') • Герреро Мигель Анхель Запасные: Пападопулос Авраам • Вальбуэна Матьё • Гильерме дос Сантос • Аллен Бобби 01 октября. Стадион "Райко Митич".

«ПСЖ» скромно победил в Турции, «Црвена Звезда» наказала «Олимпиакос» за удаление