«ПСЖ» скромно победил в Турции, «Црвена Звезда» наказала «Олимпиакос» за удаление

Счёт 1:0 постепенно становится самым любимым для «ПСЖ». Именно с перевесом в один гол лучшая команда Франции обыграла «Галатасарай» в матче второго тура Лиги чемпионов. Разница лишь в том, что сегодня забил не Неймар, а Мауро Икарди, взятие ворот состоялось на 52-й минуте.
В параллельном противостоянии «Олимпиакос» удачно играл на выезде против «Црвены Звезды» до 58-й минуты, когда при счете 1:0 в пользу греков был удален с поля Яссин Бензия. Очень быстро отыграл мяч, а на последних минутах сербы забили еще дважды и победили (3:1).
Галатасарай
52' Икарди Мауро (0:1)
Муслера Фернандо • Мариано Феррейра • Люиндама Кристиан • Маркан Маркос 86' • Нагатомо Юто 77' (Байрам Омер (77') • Беланда Юнес 62' (Фегули Софьян (62') • • Сери Жан-Мишель • 64' (Андоне Флорин (64') • Фалькао Радамель
Запасные: • Инан Селчук • Озбайракли Шенер • Коджук Окан
Навас Кейлор • Менье Тома • Силва Тьяго • Кимпембе Преснел • • Гуэйе Идрисса • Маркиньос Маркос • 71' (Чупо-Мотинг Эрик (71') • Икарди Мауро 7' 61' (Мбаппе Килиан (61') • Ди Мария Анхель 80' 83' (Эррера Андер (83' 90')
Запасные: Кюрзава Левен • • Диалло Абду
01 октября. Стадион «Тюрк Телеком Арена» (Стамбул).
Црвена Звезда
Олимпиакос
37' Семеду Рубен (0:1)
(1:1) Вулич Милош 63'
(2:1) Милунович Неманья 87'
(3:1) Боакье Ричмонд 90'
Борян Милан • • Милунович Неманья • Родич Милан 26' • 73' (Петрович Ньегош (73' 83') • Йованчич Душан 55' (Вулич Милош (55') • 90' • Ван ла Парра Райив 36' 62' (Боакье Ричмонд (62' 80') • Томане Антониу
Запасные: Жандер Рибейро • Попович Зоран • Панков Радован • Вуканович Алекса
• Торосидис Василис 90' • Мериа Яссин • Семеду Рубен • Цимикас Костас • III 89' (Эль-Араби Юссеф (89') • Масурас Гиоргос 79' ( (79') • Бензия Яссин 42' 58' • Maximiliano Lovera 61' (Поденсе Даниэл (61') •
Запасные: • Вальбуэна Матьё • Гильерме дос Сантос • Аллен Бобби