«Александрия» сыграла вничью с «Гентом», «Вольфсбергер» - с «Ромой»

В группах I и J Лиги Европы все матчи завершились вничью со счётом 1:1. «Александрия» с «Гентом» сыграли примерно на равных. Лоран Депуатр забил уже на шестой минуте, а соперник отыгрался благодаря голу Артёма Ситало в начале второго часа встречи. «Вольфсбергер» и «Рома» сыграли иначе, «волки» имели подавляющее преимущество в выездном матче, но гол Лоренцо Спинаццолы в первом тайме не стал победным, соперник отыгрался на 51-й минуте. Протокол игры Александрия 6' Депуатр Лоран (0:1) (1:1) Ситало Артём 61' Панькив Юрий • Пашаев Павел • Дубра Каспар • Бухал Глеб • Мирошниченко Денис • Банада Евгений • Гречишкин Дмитрий • Ковалец Кирилл 75' (Довгий Алексей ( 75') • Лучкевич Валерий 86' (Безбородько Денис ( 86') • Ситало Артём 80' (Шастал Дмитрий ( 80') • Третьяков Максим Запасные: Запорожан Андрей • Задерака Максим • Бабогло Владислав • Билык Олег Камински Томас • Люстиг Микаэль • Пластун Игорь • Нгадеу Майкл • Асаре Нана • Кумс Свен • Дэвид Джонатан • Овусу Элиша • Вадис Оджиджа-Офоэ • Депуатр Лоран 85' (Квилитая Георгий ( 85') • Яремчук Роман 89' (Кубо Юя ( 89') Запасные: Коосеманс Колин • Деягере Брехт • Жан-Люк Домпе • Мохаммади Милад • Бронн Дилан 03 октября. Стадион "Арена Львов" (Львов). Протокол игры Вольфсбергер 27' Спинаццола Леонардо (0:1) (1:1) Линдль Михаэль 51' Кофлер Александр • Новак Михаэль • Золльбауэр Михаэль 19' • Рнич Неманья • Шмиц Лукаш • Шмид Романо • Марио Лейтгеб • Рицмайер Марсель 90' (Верницниг Кристофер ( 90') • Линдль Михаэль 88' (Шмербок Марк-Андре ( 88') • Вайссман Шон 81' (Шмидт Александер ( 81') • Ниангбо Андерсон Запасные: Гольнер Манфред • Куттин Мануэль • Баумгартнер Доминик • Шпранглер Свен Миранте Антонио • Сантон Давиде • Фасио Федерико • Манчини Джанлука • Спинаццола Леонардо 80' (Коларов Александар ( 80') • Диавара Амаду 67' • Кристанте Бриан 32' 82' (Верету Жордан ( 82') • Дзаньоло Николо 54' • Пасторе Хавьер 77' (Антонуччи Мирко ( 77') • Клюйверт Джастин 84' • Калинич Никола Запасные: Джеко Эдин • Жуан Жезус • Дзаппакоста Давиде • Пау Лопес 03 октября. Стадион "Merkur-Arena".