Тягаться не удастся: Что ждет Россию на Евро
Тягаться не удастся: Что ждет Россию на Евро
«Дзюба, иди на ***». Позор фанатов сборной России
«Все зависит от него»: Ковальчука ждут в России
«Все зависит от него»: Ковальчука ждут в России

«Александрия» сыграла вничью с «Гентом», «Вольфсбергер» — с «Ромой»

В группах I и J Лиги Европы все матчи завершились вничью со счётом 1:1. «Александрия» с «Гентом» сыграли примерно на равных. забил уже на шестой минуте, а соперник отыгрался благодаря голу в начале второго часа встречи.
«Вольфсбергер» и «Рома» сыграли иначе, «волки» имели подавляющее преимущество в выездном матче, но гол Лоренцо Спинаццолы в первом тайме не стал победным, соперник отыгрался на 51-й минуте.
Александрия
6' Депуатр Лоран (0:1)
(1:1) Ситало Артём 61'
• Дубра Каспар • Бухал Глеб • 75' ( (75') • 86' ( (86') • Ситало Артём 80' (Шастал Дмитрий (80') •
Запасные: • Бабогло Владислав • Билык Олег
• Люстиг Микаэль • • Нгадеу Майкл • Асаре Нана • • Дэвид Джонатан • Овусу Элиша • Вадис Оджиджа-Офоэ • Депуатр Лоран 85' ( (85') • 89' (Кубо Юя (89')
Запасные: Коосеманс Колин • Деягере Брехт • Жан-Люк Домпе • Мохаммади Милад • Бронн Дилан
03 октября. Стадион «Арена Львов» (Львов).
Вольфсбергер
27' Спинаццола Леонардо (0:1)
(1:1) Линдль Михаэль 51'
• Новак Михаэль • 19' • Рнич Неманья • Шмиц Лукаш • • Марио Лейтгеб • Рицмайер Марсель 90' (Верницниг Кристофер (90') • Линдль Михаэль 88' (Шмербок Марк-Андре (88') • Вайссман Шон 81' (Шмидт Александер (81') • Ниангбо Андерсон