«Лацио» обыграл «Ренн» в матче Лиги Европы

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы в группе Е римский «Лацио» обыграл «Ренн» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико». Обслуживал матч украинский арбитр Сергей Бойко. Счёт был открыт на 55-й минуте. Автором забитого мяча стал Жереми Морель, которому ассистировал Клеман Гренье. На 63-й минуте равновесие восстановил Сергей Милинкович-Савич с передачи Луиса Альберто. Победу римскому клубу принёс гол Чиро Иммобиле с паса Милинкович-Савича. В другом матче группы Е «Селтик» на своём поле обыграл румынский ЧФР со счётом 2:0. Победу шотландскому клубу принесли голы Одсонна Эдуарда и Мохамеда Эльюнусси. «Селтик», набрав четыре очка, занимает первое место в турнирной таблице группы. ЧФР и «Лацио» (по 3) делят 2-3 место. «Ренн» (1) — на 4-м.