«Арсенал» быстро разгромил «Стандард», «Лугано» с киевским «Динамо» отмучились без голов

Лондонский «Арсенал» продолжает громить соперников по группе F Лиги чемпионов. В матче второго тура «канониры» принимали «Стандард» и в период с 14 по 22 минуту забили три мяча, а сразу после перерыва сделали счет 4:0. Дубль на счету Габриэла Мартинелли. Киевское «Динамо» играло в Швейцарии против «Лугано», соперники создали по 1-2 реальному моменты за матч и в основном пробивали «по воробьям», также греша обилием неточных передач. Украинский клуб был немного ближе к победе, но довольствовался нулевой ничьей. Протокол игры Арсенал Стандард (1:0) Мартинелли Габриэл 14' (2:0) Мартинелли Габриэл 16' (3:0) Уиллок Джо 22' (4:0) Себальос Дани 57' Мартинес Дамиан • Бельерин Эктор 86' • Мустафи Шкодран • Холдинг Роб • Тирни Киран • Себальос Дани • Торрейра Лукас • Уиллок Джо 74' (Гендузи Маттео ( 74') • Мэйтленд-Найлс Эйнсли 66' (Пепе Николя ( 66') • Мартинелли Габриэл • Нелсон Райс 79' (Обамеянг Пьер-Эмерик ( 79') Запасные: Джака Гранит • Лено Бернд • Колашинац Сеад • Чамберс Калум Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня • Войвода Мергим 86' • Ванхесден Зиньо • Лаифис Костас • Николя Гавори • Мпоку Поль-Жозе 41' • Бастьен Самюэль • Цимирот Гойко • Болевич Александар 59' (Карсела-Гонсалес Мехди ( 59') • Лестьенн Максим 79' (Selim Amallah ( 79') • Эмон Рено 73' (Авенатти Фелипе ( 73') Запасные: Горё Режиналь • Фаи Коллинс • Dimitri Lavelee • Бодар Арно 03 октября. Стадион "Эмирейтс" (Лондон). Протокол игры Лугано Динамо Киев Noam Baumann • Яо Элож 23' • Марич Мият • Дапрела Фабио • Лаванши Нума • Ловрич Санди 70' (Кустодио Оливер ( 70') • Саббатини Джонатан • Вечеи Балинт • Араторе Марко 64' (Даль Монте Никола ( 64') • Герндт Александр 78' (Холендер Филип ( 78') • Карлиньос Жуниор Запасные: Да Коста Давид • Боттани Маттиа • Родригес Франсиско III • Кечкеш Акош Бущан Георгий • Кендзёра Томаш • Шабанов Артём 86' • Кадар Томаш 35' • Миколенко Виталий • Буяльский Виталий • Сидорчук Сергей • Шепелев Владимир 84' (Гармаш Денис ( 84') • Цыганков Виктор • Вербич Беньямин 88' (Карлос де Пена ( 88') • Родригеш Герсон 70' (Беседин Артём ( 70') Запасные: Бойко Денис • Караваев Александр • Фран Соль • Цитаишвили Георгий 03 октября. Стадион "АФГ Арена".