Третьяков выиграл бронзу этапа КМ по скелетону
Третьяков выиграл бронзу этапа КМ по скелетону
Фанаты «Спартака» подрались на матче с «Ростовом»
Фанаты «Спартака» подрались на матче с «Ростовом»
Карпин высказался об акции фанатов
Карпин высказался об акции фанатов
Малкин дал совет Ковальчуку
Малкин дал совет Ковальчуку

«Арсенал» быстро разгромил «Стандард», «Лугано» с киевским «Динамо» отмучились без голов

Лондонский «Арсенал» продолжает громить соперников по группе F Лиги чемпионов. В матче второго тура «канониры» принимали «Стандард» и в период с 14 по 22 минуту забили три мяча, а сразу после перерыва сделали счет 4:0. Дубль на счету Габриэла Мартинелли.
Киевское играло в Швейцарии против «Лугано», соперники создали по 1-2 реальному моменты за матч и в основном пробивали «по воробьям», также греша обилием неточных передач. Украинский клуб был немного ближе к победе, но довольствовался нулевой ничьей.
Арсенал
Стандард
(1:0) Мартинелли Габриэл 14'
(2:0) Мартинелли Габриэл 16'
(3:0) Уиллок Джо 22'
(4:0) Себальос Дани 57'
Мартинес Дамиан • Бельерин Эктор 86' • Мустафи Шкодран • Холдинг Роб • Тирни Киран • Себальос Дани • • Уиллок Джо 74' (Гендузи Маттео (74') • Мэйтленд-Найлс Эйнсли 66' ( (66') • Мартинелли Габриэл • 79' (Обамеянг Пьер-Эмерик (79')
Запасные: Джака Гранит • Лено Бернд • Колашинац Сеад • Чамберс Калум
• Войвода Мергим 86' • Ванхесден Зиньо • Лаифис Костас • Николя Гавори • Мпоку Поль-Жозе 41' • Бастьен Самюэль • Цимирот Гойко • Болевич Александар 59' ( (59') • 79' (Selim Amallah (79') • Эмон Рено 73' ( (73')
Запасные: Горё Режиналь • Фаи Коллинс • Dimitri Lavelee • Бодар Арно
03 октября. Стадион (Лондон).
Лугано
Динамо Киев
Noam Baumann • Яо Элож 23' • Марич Мият • Дапрела Фабио • Лаванши Нума • Ловрич Санди 70' (Кустодио Оливер (70') • Саббатини Джонатан • Вечеи Балинт • Араторе Марко 64' (Даль Монте Никола (64') • Герндт Александр 78' ( (78') • Карлиньос Жуниор
Запасные: Да Коста Давид • Боттани Маттиа • III •
86' • Кадар Томаш 35' • 84' (Гармаш (84') • 88' (Карлос де Пена (88') • Родригеш Герсон 70' ( (70')
Запасные: Бойко Денис • • Фран Соль • Цитаишвили Георгий