Акользин: «У «Барыса» было много шансов появилось поймать «Торпедо» на контратаках»

Форвард «Барыса» Павел Акользин поделился впечатлениями от победы над «Торпедо» (2:1). ”Готовясь к «Торпедо», тренерский штаб попросил обратить внимание на оборону, свести ошибки к минимуму, особенно по части удалений, плюс агрессивно сыграть в атаке. Думаю, многое сегодня получилось, много моментов создавали и во втором, и в первом периодах. В последнем отрезке соперник, конечно, добавил, но у нас много шансов появилось поймать на контратаках, жаль, их не реализовали, нужно все-таки использовать свои моменты, чтобы было не так трудно на последних минутах стараться удержать победный счет», — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.