"Лада" победила "Челмет" и возглавила турнирную таблицу

На 13-й минуте у хозяев получилась атака "2 против 1", и Александр Тимирев точно бросил в дальний угол — 1:0. Для форварда "Лады" эта шайба стала 12-й в сезоне. На 33-й минуте Артурс Озолиньш увеличил отрыв хозяев — 2:0. Но, гости, забросив две шайбы за две минуты (Тертышный и Игорь Исаев) сравняли счет — 2:2. Очень важную шайбу на 37-й минуте забросил капитан хозяев Константин Майоров — 3:2. В третьем периоде гости старались уйти от поражения, за полторы минуты до окончания матча заменили голкипера шестым полевым игроком, но пропустили еще раз: Тимирев оформил четвертый в сезоне дубль, упрочив лидерство в гонке снайперов. Тольяттинцы победой завершили домашнюю серию и вернулись на первое место.