Задоров помог «Колорадо» победить «Калгари» в матче НХЛ

ТАСС, 4 октября. «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обыграл «Калгари». Встреча завершилась со счетом 5:3.
В составе победителей дублями отметились (6-я и 59-я минуты) и  (17, 37). Еще одну шайбу забросил (33). Россиянин сделал результативную передачу в эпизоде с голом Комфера. У проигравших отличились Шон Монахэн (9), (22) и  (38).
Задоров поучаствовал в драке в конце второго периода и получил пять минут штрафного времени. Также россиянин записал на свой счет три силовых приема и закончил игру с самым высоким коэффициентом полезности в составах обеих команд — "+3". Нападающий «Колорадо» очков во встрече не набрал.
В другом матче игрового дня «Бостон» на выезде победил «Даллас» со счетом 2:1. Результаты остальных встреч:
"Нэшвилл" — «Миннесота» — 5:2;
"Анахайм" — «Аризона» — 2:1.