Российский бегун Сергей Шубенков рассказа о том, с какими сложностями он столкнулся во время сдачи допинг-теста на чемпионате мира в Дохе, Катар. Его слова передает ТАСС. Напомним, что 2 октября в беге на 110 метров с барьерами он стал серебряным призером турнира. Золото в этой дисциплине досталось бегуну из США Гранту Холлоуэю. Бронзу между собой поделили испанец Орландо Ортега и фанцуз Паскаль Мартино-Лагард. "Допинг-пробы я сдавал без проблем. Но процедура вышла долгой - у меня оказалась бракованная колба. Я ее открыл, а кусок пробки просто вывалился. Понятно, что ничего в этом страшного нет, просто отняло лишние 20 минут. Мы вызывали делегата, чтобы все еще раз проверить. Но это часть жизни", - заявил Шубенков. Ранее сообщалось, что легкоатлет Шубенков прокомментировал спорное решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ).
«Кто не скачет, тот англичанин» скандировали фанаты «Эстудиантеса» перед матчем чемпионата Аргентины – в честь победы сборной над Англией в полуфинале ЧМ
«ЧМ и 1-й тур РПЛ показали: 99% единоборств не требуют медицинского вмешательства. Как мы терпели фэйковые забеги врачей и часы потерянного времени?» Журавель о новых правилах
«Динамо» про слухи об интересе «Барсы» к Касересу: «Хуан, надеемся, ты ничего лишнего не подписал на вчерашней автограф-сессии»