«Марсель» потерпел поражение в матче Лиги 1 с «Амьеном»

В матче 9-го тура французской Лиги 1 «Амьен» принимал «Марсель». Встреча состоялась в Амьене на стадионе «Ла Ликорн» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал защитник «Амьена» Хайтам Алеесами, отличившийся на 11-й минуте. В середине первого тайма счёт сравнял нападающий «Марселя» Дарио Бенедетто. Перед свистком на перерыв хозяева снова вышли благодаря голу форварда Серу Гирасси, который реализовал пенальти. На 91-й минуте ещё один мяч в ворота гостей отправил нападающий Стивен Мендоса. Для «Амьена» эта победа стала первой в последних трёх матчах в чемпионате Франции. «Марсель» не выигрывает в Лиге 1 уже в течение четырёх встреч подряд. Посмотреть турнирную таблицу французского первенства можно на «Чемпионате».

«Марсель» потерпел поражение в матче Лиги 1 с «Амьеном»