Датский футболист Томас Хельвег рассказал, что думает о будущем Александра Головина. "Считаю, что у него прекрасное будущее. Сейчас он играет в лиге, на которой все сфокусированы, все следят за французским чемпионатом. Возможно, это не лучшая лига в Европе, но она одна из трех-четырех сильнейших. Если всё сложится, у него будет не самый простой путь, но появятся возможности перейти в лигу сильнее французской", - цитируют его "Известия".
Дзанетти надеется, что Месси получит «Золотой мяч» в 2026 году: «Это станет достойным итогом его карьеры. То, что он делает в 39 лет, заслуживает большой награды»
Радимов о Роналду: «В сборной Португалии говорят, что он еще на Евро будет. Встречались с Трезеге – Давид многих знает в команде»
Терри о полуфинале ЧМ: «Я не боюсь Аргентину, по составу мы сильнее. Настало время Англии»