«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»
«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»
Назначение в сборную и СКА: Брагин пошел на повышение
Назначение в сборную и СКА: Брагин пошел на повышение
Журналисты BBC ошиблись в репортаже о гибели Брайанта
Журналисты BBC ошиблись в репортаже о гибели Брайанта

«Шинник» и «Авангард» увозят по очку с Дальнего Востока

16-й тур Первенства ФНЛ открылся матчами на Дальнем Востоке, где «СКА-Хабаровск» и «Шинник» поделили очки, забив по голу в течения пяти минут в концовке первого тайма — 1:1.
«Луч» и  забили в те же минуты, но коллектив из Владивостока вырвал победу в первом тайме, но не дотерпел всего 6 минут до итогового успеха, пропустив в ответ — 2:2.
СКА-Хабаровск
Химки
32' (0:1)
(1:1) Гаджимурадов Рамазан 37'
5' • • Гаджимурадов Рамазан • 82' ( (82') • 57' 71' ( (71')
Запасные: • Круз Патрик • Nikita Trifonov • Асани Джелиль
72' • 83' • 83' ( (83') • 89' ( (89') • Алиев Камран 54' 79' ( (79') • Полярус Артём 69' ( (69') • 63' ( (63')
Запасные:
05 октября.
Авангард Курск
32' (0:1)
(1:1) 41'
(2:1) 45'
84' Земсков Михаил (2:2)
• Насадюк Максим 38' • 88' • 65' 70' ( (70') • 85' ( (85') • Алиев Саид 77' ( (77') •
Запасные: • Ботака-Иобома Эрвинг • • Белунов Никита
10' • 63' ( (63') • 27' • 80' (Машуков Хачим (80') • 5' (Земсков Михаил (5')