Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта
Отец Хабиба высказался о реванше с Макгрегором
Отец Хабиба высказался о реванше с Макгрегором

«Рубин» одержал первую победу в последних шести матчах, обыграв «Тамбов»

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» принимал «Тамбов». Встреча прошла в Казани на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Автором первого гола стал полузащитник «Рубина» , отправивший мяч в ворота соперника на 27-й минуте. Спустя пять минут преимущество казанцев увеличил хавбек , отличившийся с передачи полузащитника . В начале второго тайма разницу в счёте сократил нападающий «Тамбова» .
«Рубин» прервал серию без побед в чемпионате России, которая состояла из пяти матчей (четыре поражения и одна ничья). Для «Тамбова» это поражение стало вторым кряду.
«Рубин», набрав 14 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ, «Тамбов» (8) — последнее, 16-е.