Легкая атлетика

«Енисей» победил в Нижнем Новгороде, «Спартак-2» упустил победу над «Чертаново»

В Первенстве ФНЛ прозвучали финальные свистки ещё в двух матчах. «Енисей» пропустил уже на третьей минуте выездного матча с «Нижним Новгородом», но не сдался и еще до перерыва отыгрался и вышел вперед, а в концовке уже в большинстве забил снова - 3:1.

«Енисей» победил в Нижнем Новгороде, «Спартак-2» упустил победу над «Чертаново»

«Спартак-2» удачно начал второй тайм матча с «Чертаново», забив два гола за четыре минуты, но все же в концовке растерял весь перевес - 2:2.

Видео дня

Нижний Новгород

Енисей

46' ( ( 46') • Хозин Владимир • Зуев Илья 49' 62' • • Палиенко Максим 81' ( ( 81') • 32' 46' • 58' ( ( 58') • 21' 76' ( ( 76') • Игнатович Павел

Запасные: • Сагитов Артур 56' • Гусейнов Айхан

Запасные: • Сагуткин Данила • Раздорских Никита

05 октября.

Чертаново

Спартак-2

57' Маркитесов Дмитрий (0:1)

• Бартасевич Владимир • Редькович Дмитрий 90' • 87' ( ( 87') • 82' ( ( 82') • 35' • 67' ( ( 67') • Герчиков Леонид 86' 88' (Великородный Дмитрий ( 88') • 68' (Цыпченко Дмитрий ( 68') • Сарвели Владислав 62'

Запасные: • Никитенков Алексей • • Надольский Александр • Сулейманов Никита

31' • 38' • 29' ( ( 29') • Бакалюк Никита • Сазонов Максим • Руденко Александр Александрович • Нимели Силванус 32' • Маркитесов Дмитрий

Запасные: Самбу Идриса • • Тиуб Тиерно