Блинкова победила Паолини на старте Australian Open
Блинкова победила Паолини на старте Australian Open
"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за Пентека
"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за Пентека
Гвардиола предложил реформировать английский футбол

КХЛ. «Динамо» выиграло в Екатеринбурге

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно еще две встречи. В Екатеринбурге победило местный «Автомобилист» 4:1, а  в серии буллитов проиграл .
Столичное «Динамо» уверенно разобралось с одним из лидеров Восточной конференции «Автомобилистом». В первом периоде соперники обменялись голами — на шайбу динамовца ответил точным броском . Но в дальнейшем забрасывали только гости — , и . «Динамо» выиграло 4:1, набрало 17 очков и поднялось на пятое место в Западной конференции. «Автомобилист» с 19 очками третий на Востоке.
В Магнитогорске «Металлург» и «Торпедо» не смогли выявить победителя в игровое время. Ничья 2:2. У хозяев отличились и , у волжан — и Квинтон Хауден. Буллиты лучше выполнили торпедовцы. Нижегородцы с 18 очками занимают четвертое место на Западе, «Магнитка» с 9 очками находится на последнем 12 месте в Восточной конференции.