Ласицкене призвала защитить ее права
Ласицкене призвала защитить ее права
Легкая атлетика

Головин получил красную карточку в матче за «Монако»

Российский полузащитник «Монако» получил красную карточку в матче девятого тура чемпионата Франции с «Монпелье». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
На 58-й минуте Головин получил желтую карточку за срыв атаки соперника. На 81-й минуте хавбек грубо сыграл в подкате, получив второе предупреждение, и был удален с поля. Эта красная карточка стала второй для Головина в майке «Монако».
Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Монпелье». В составе победителей отличились Флоран Молле (31-я минута), Педру Мендеш (39-я) и Анди Делор (56-я). Единственный мяч «Монако» забил Виссам Бен-Йеддер.
25 сентября «Монако» на клубном сайте назвал Головина «Александром Великим». За день до этого россиянин оформил дубль и отдал голевую передачу в матче с «Ниццей».
Головин перешел в «Монако» из московского за 30 миллионов евро летом 2018 года. Хавбек стал самым дорогим российским футболистом в истории.