Промах по пустым воротам Грэя – в обзоре матча «Уотфорд» – «Шеффилд Юнайтед»

«Уотфорд» дома сыграл с «Шеффилд Юнайтед» вничью 0:0 в матче 8-го тура английской Премьер-лиги. В первом тайме реальный шанс открыт счёт имел нападающий хозяев Андре Грэй, который после передачи с правого фланга Роберто Перейры оказался перед пустыми воротами, но с нескольких метров ударил мимо. Ещё одну возможность выйти вперёд «Уотфорд» получил во втором тайме, однако нападающий Дэнни Уэлбек, выйдя один на один, не смог переиграть вратаря соперника Дина Хендерсона. При этом обе жёлтые карточки во встрече оказались в пассиве «Шеффилд Юнайтед». Видео доступно на «Чемпионате». После этого матча «Шеффилд Юнайтед» занимает в турнирной таблице АПЛ 12-е место, набрав 9 очков, а «Уотфорд» – 20-е, набрав 3 очка.