«Витесс» Слуцкого одержал третью кряду победу в Эредивизии, обыграв «Утрехт»

В матче 9-го тура нидерландской Эредивизии «Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, принимал «Утрехт». Встреча прошла в Арнеме на стадионе «Гелредом» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Первый гол забил защитник «Витесса» Макс Кларк на 9-й минуте. До перерыва счёт сравнял хавбек «Утрехта» Адам Махер. Победу клубу из Арнема принёс нападающий Тим Матавж, отправивший мяч в ворота соперника на 68-й минуте. Победная серия команды Слуцкого в чемпионате Нидерландов достигла трёх матчей. Для «Утрехта» это поражение стало первым в последних четырёх встречах. «Витесс», набрав 20 очков, занимает третье место в турнирной таблице Эредивизии, «Утрехт» (14) — шестое. Календарь матчей первенства Нидерландов можно посмотреть на «Чемпионате».

«Витесс» Слуцкого одержал третью кряду победу в Эредивизии, обыграв «Утрехт»