«Вердер» в драматичной борьбе вырвал ничью у «Айнтрахта»

«Айнтрахт» и «Вердер» подарили болельщикам праздник атакующего футбола, нанеся на двоих три десятка ударов по воротам. Команда из Франкфурта-на-Майне владела преимуществом на протяжении всех 90 минут, но первый тайм проиграла и после гола в ответ на 55-й минуте никак не могла вырвать победу. Вплоть до заключительных мгновений матча, когда Андре Силва своим ударом все же, казалось, вырвал победу. Но у бременцев появился неожиданный шанс на спасение в виде пенальти, и Милот Рашица не сплоховал - невероятные 2:2. Протокол игры Айнтрахт Фр Вердер 27' Классен Дэви (0:1) (1:1) Роде Себастьян 55' (2:1) Андре Силва 88' 90' Рашица Милот (2:2) Рённов Фредерик • Туре Альмами • Хасебе Макото 90' • Хинтереггер Мартин 40' • Да Коста Данни • Соу Джибриль • Роде Себастьян • Костич Филип • Камада Даити 84' (Гачинович Мийат ( 84') • Пасьенса Гонсало • Андре Силва Запасные: Фернандеш Желсон • Абрахам Давид • Видвальд Феликс • Чендлер Тимоти • Кор Доминик • Дурм Эрик • Йовелич Деян • Н'Дика Эван Павленка Иржи • Гебреселассие Теодор • Велькович Милош • Гросс Кристиан • Фридль Марко • Шахин Нури • Эггештайн Максимилиан • Классен Дэви • Биттенкорт Леонардо 84' (Баргфреде Филипп ( 84') • Сарджент Джош 72' (Голлер Беньямин ( 72') • Рашица Милот 43' Запасные: Лангкамп Себастьян • Писарро Клаудио • Капино Стефанос • Эггештайн Йоханнес • Luc Ihorst 06 октября. Стадион "Коммерцбанк-Арена" (Франкфурт).