Зимние виды спорта
"Ювентус" сделал предложение Холанду
В РУСАДА отреагировали на отстранение России
В РУСАДА отреагировали на отстранение России

Воспитанница Школы тхэквондо Березина завоевала серебро на Кубке Балтийского моря

Всероссийские соревнования прошли в Санкт-Петербурге. стала серебряным призером в финальном поединке в возрастной категории 12-14 лет.
Всего в соревнованиях «Кубок Балтийского моря» от Школы тхэквондо приняли участие семь спортсменов. В возрастной группе 10-11 лет за победу боролись Дьяконова Софья, и Кирилл Рушманов. В категории 12-14 лет принял участие Амир Алихов. Впервые выступили на всероссийском уровне спортсменки Варвара Быковская и Эля Ляшко.
«Будем исправлять ошибки и двигаться вперед. Без проигрыша не бывает победы. Наша основная задача — это результат. Будем участвовать во всевозможных турнирах, как на российском уровне, так и на международном. Ребята тренируются по 3-4 часа каждый день», — прокомментировал руководитель Школы тхэквондо Березина, президент ВРОО «Федерация тхэквондо» Евгений Березин.
Через неделю команда в этом же составе примет участие во всероссийском турнире , который пройдет в Москве. Кроме того, юные спортсмены готовятся выступуть в Молдавии и Болгарии.