Пензенский «Дизель» сразится с ханты-мансийской «Югрой»

«Дизель» удачно начал очередную гостевую серию в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути». В начале матча в Тюмени против местного «Рубина» команде пришлось сдерживать натиск хозяев, с чем пензенские хоккеисты успешно справились. А во втором периоде сами перешли в атаку - шайбу забросил Александр Мокшанцев. Подбадривания болельщиков тюменцам не помогли. В третьем периоде они активизировались, однако ни одной шайбы им забить так и не удалось. Зато пензенцы еще трижды меняли цифры на табло. Сначала отличился Давид Думбадзе, а затем, когда хозяева льда поменяли вратаря на шестого полевого игрока, пустые ворота поразили Василий Хабаров и Данила Попов. Итог - 4:0 в пользу сурских игроков. Следующий матч «Дизель» проведет в среду, 9 октября, и сразится с ханты-мансийской «Югрой».

Пензенский «Дизель» сразится с ханты-мансийской «Югрой»