«Принцессы СКИФа» стали участницами программы «Сто к одному»
«Принцессы СКИФа» стали участницами программы «Сто к одному»Девушки из хоккейного клуба «СКИФ» стали участницами шоу «Сто к одному». Нижегородки сразились на поле телеигры с командой ветеранов женского хоккея «Королевы льда». Съемки передачи прошли 2 октября и были приурочены к 25-летию женского хоккея в России. Свою команду нижегородки назвали «Принцессы СКИФа», в состав которой вошли руководитель кадровой службы Ирина Лисина, спортивный директор Елена Гуслистая, а также хоккеистки Анна Щукина, Татьяна Чижова и Екатерина Лихачёва. Соперницами «принцесс» стали ветераны женского хоккея Жанна Щелчкова, Виктория Самарина, Александра Капустина, Светлана Ткачёва и Елена Бялковская. По условиям контракта участники шоу «Сто к одному» не могу раскрывать подробности до выхода передачи в эфир. Кто победил в телеигре, зрители смогут узнать 10 ноября на канале «Россия-1″ в 10:10 (6+).
Англия не сможет обжаловать дисквалификацию Куансы. В решении ФИФА не упомянута статья, на основании которой отсрочили бан Балогуна
Куанса дисквалифицирован на 2 матча после удаления в игре с Мексикой. Защитник Англии не сыграет с Норвегией и может пропустить полуфинал ЧМ
FFF – болельщикам перед матчем Франции с Марокко: «Честная игра, уважение, солидарность – вот ценности сборной Франции. Давайте соответствовать этому образу»