Спортсмены из Удмуртии заняли общекомандную бронзу на Всероссийском турнире по рукопашному бою

С 4 по 6 октября в Санкт Петербурге прошел Всероссийский турнир по рукопашному бою. Участие в нем приняли около 400 спортсменов из 16 регионов, сообщает группа «Удмуртская федерация рукопашного боя» в социальной сети «ВКонтакте». Спортсмены из нашей республики заняли третье общекомандное место в возрастной категории 14-15 лет Первое место завоевали Георгий Сентяков и Юрий Григорьев. Второе досталось Руслану Казакову, Дмитрию Шарычеву, Александру Новоселову. Третье место поделили Александр Александров, Игорь,Светлаков, Артем Сбродов, Сергей Шарычев. Победители и серебряные призеры примут участие в первенстве России в 2020 году.

Спортсмены из Удмуртии заняли общекомандную бронзу на Всероссийском турнире по рукопашному бою