Легкая атлетика

«Северсталь» — «Спартак»: Херсли сделал почти треть бросков гостей в створ — 10

на домашней площадке одержала победу над в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:2.

Защитник «Спартака» сделал десять бросков в створ ворот «Северстали», это почти треть от всех бросков московской команды. Всего «красно-белые» сделали 34 броска.

Счёт во встрече был открыт на 12-й минуте, заброшенную шайбу записал в свой актив нападающий команды хозяев . В концовке второго периода «Северсталь» упрочила преимущество усилиями защитника . На 47-й минуте забил третий гол череповецкого клуба, после которого «Спартак» произвёл замену вратаря. Вскоре гости размочили счёт, голом отметился форвард . Окончательный счёт за 20 секунд до сирены установил защитник «Спартака» .