Барнаульские хоккеисты одержали вторую победу подряд

В среду, 9 октября «Динамо-Алтай» повторно встретился с «Красноярскими Рысями», наша команда одолела соперников со счетом 2:1. Как сообщили в Минспорта Алтайского края, матч состоялся на «Титов-Арене». За день до этого наша команда уверенно обыграла соперников из Красноярска. В этот раз показать преимущество так явно не удалось. «Динамо-Алтай» забросили первую шайбу в начальной двадцатиминутке. В большинстве отличился Степан Джанов. Но уже спустя минуту гости ответили точным броском – забил Потылицын 1:1. Второй период запомнился несколькими опасными моментами, реализовать преимущество удалось в середине периода – забил Алексей Разумов. «Рыси» несколько раз огрызались, но тщетно. В третьем периоде хозяева играли неторопливо и уверенно держали игру в своих руках. «Красноярские Рыси» за минуту до конца игры решились на отчаянные меры и сняли вратаря. Наша команда даже забила третью шайбу, но ее не засчитали – она попала в ворота после финального свистка. «Динамо-Алтай» набирает 11 очков и поднимается на второе место в турнирной таблице. В пятницу, 11 октября, состоится третий матч между барнаульцами и красноярцами. Начало встречи в 19:00 по местному времени (15:00 по Москве).