«Новосибирск» в меньшинстве обыграл «Читу»

«Чита» дома проиграла «Новосибирску» (0:1) в матче 13-го тура Олимп-ПФЛ группы «Восток». Единственный гол на 77-й минуте встречи забил полузащитник Илья Сафронов. На 90-й минуте матча был удален нападающий гостей Роман Беляев. Олимп — ПФЛ. Группа «Восток» 13-й тур «Чита» — «Новосибирск» — 0:1 (0:0) Гол: Сафронов, 77. Удаление: Беляев («Новосибирск»), 90. Судья: Перезва (Раменское). 10 октября. Чита. Стадион «Юность». Чита — Новосибирск «Зенит» из Иркутска одержал победу над «Сахалином» (1:0). «Зенит» (Иркутск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:0 (1:0) Гол: Алахвердов, 21 — в свои ворота. Удаление: Алексеев (Зенит Ир), 37. Судья: Жариков (Хабаровск). 10 октября. Иркутск. Стадион «Зенит». Зенит Ир — Сахалин Ю-С

Спорт-Экспресс: главные новости