Хорватия победила Венгрию, Словакия и Уэльс победителя не выявили

Никола Влашич и Роберт Мак сыграли за свои национальные сборные. Сборная Хорватии победила национальную команду Венгрии со счетом 3:0. Победу хорватской команде принесли голы Луки Модрича и Бруно Петковича (дубль). Все три мяча были забиты в первом тайме. В начале второй половины Венгрия осталась в меньшинстве, вторую желтую карточку получил полузащитник Ласло Кляйнхайслер. А за минуту до этого события Иван Перишич не сумел реализовать пенальти. Полузащитник ЦСКА Никола Влашич вышел на замену на 74-й минуте матча. Еще две команды из этой группы не сумели выявить победителя - Словакия и Уэльс разошлись при счете 1:1. На 88-й минуте матча защитник сборной Словакии Норберт Дьёмбер получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Полузащитник "Зенита" Роберт Мак вышел в стартовом составе сборной Словакии и был заменен на 79-й минуте матча. Хорватия лидирует в группе Е, набрав 13 очков. У сборной Словакии 10 очков и вторая строчка в таблице. Венгры занимают третью позицию с 9 баллами. Уэльс на четвертом месте, однако, у этой сборной есть матч в запасе. На данный момент Уэльс набрал 7 очков.