Войти в почту

Шома Уно: «Обговаривали с Тутберидзе, что я приеду к ней на месяц, решили попробовать. После этого я понял, что это не совсем мое»

Ранее Журналист Japan Times и ведущий подкаста Ice Time Джек Галлахер в своем твиттере предположил, что Уно не остался в России из-за того, что все ученики Тутберидзе должны ставить программы у хореографа группы Даниила Глейхенгауза. «Не комментирую слова Галлахера. Понятия не имею почему он это написал, такого я не говорил, со мной он не общался. То, что я не хочу ставить программу у Глейхенгауза - чушь. Мы изначально обговаривали с Этери Георгиевной, что я приеду к ней на месяц. Решили попробовать. После этого я понял, что это не совсем мое. Конкретную причину отказа от сотрудничества я не скажу, потому что ее нет. Просто решил поискать что-то другое. В этом сезоне я попробую поехать к нескольким специалистам и в конце сезона решу, на каком катке будут работать дальше», – сказал Уно. Шома Уно в следующем сезоне будет тренироваться самостоятельно. В июле он был на сборе у Тутберидзе На инстаграм Sports.ru о фигурном катании подписано более 14 тысяч человек. Присоединяйтесь и вы!

Шома Уно: «Обговаривали с Тутберидзе, что я приеду к ней на месяц, решили попробовать. После этого я понял, что это не совсем мое»
© Sports.ru