Волгарь упрочил лидерство в ПФЛ

12 октября в Черкесске Волгарь встречался с местным Интером. Волжане вышли на поле в оптимальном составе, однако первый тайм выдался на удивление равным и завершился без забитых мячей. Через минуту после перерыва за фол на Даниле Козлове арбитр назначил пенальти в ворота хозяев.Ветеран команды Роман Локтионов с «точки» открыл счет. Еще через 6 минут арбитр назначил второе пенальти, сфолил вратарь хозяев на Андрее Мязине. Между двумя пенальти арбитр отменин гол в ворота нашей команды. На 65 минуте Волгарь заменил Аслана Дышекова на Александра Болонина. А на 69 минуте Воробьев заменил Мязина. Еще через 8 минут тренерский штаб совршил двойную замену, Бабаев заменил Гараева, Лесников Бутенко. Через 2 минуты счет стал 0–3 в пользу гостей. А на 84 минуте штатный пенальтист Локтионов не смог реализовать свой 3‑й пенальти. В итоге шестая победа подряд волжан в нынешнем розыгрыше ПФЛ группы Юг. На данный момент Волгарь занимает первое место после 13 туров, имея в активе 34 очка и опережая ближайшего преследователя владикавказскую Аланию на 6 очков. От идущей 3‑й майкопской Дружбы астраханцев отделяет 10 очков.