Войти в почту

15-летняя Гауфф после победы в Линце: «Это буквальное сумасшествие, что я попала в сетку как лаки-лузер, а теперь стала чемпионкой»

«Я поражена и шокирована. Я выиграла первый титул WTA, и это просто безумие. Безусловно, в начале сезона я не планировала тут играть – просто думала, что не попаду в сетку. А теперь я чемпионка. Безумие. Это буквальное сумасшествие, что я попала в сетку как лаки-лузер, а теперь стала чемпионкой. Перед первым кругом папа сказал: «Нельзя дважды проиграть на одном турнире». Уверена, он не думал, что я в итоге стану чемпионкой, но он оказался прав. Вперед Хэллоуин, это один из моих любимых праздников, так что теперь я потрачусь на костюм, чтобы все было в порядке. Не буду говорить, какой планирую костюм. В прошлом году WTA проводила конкурс, и я заняла третье место. В этом году хочу победить». Дженнифер Каприати – теннисная Эми Уайнхаус: быстро сгорела и думала о смерти. После нее теннис закрыли для совсем молодых

15-летняя Гауфф после победы в Линце: «Это буквальное сумасшествие, что я попала в сетку как лаки-лузер, а теперь стала чемпионкой»
© Sports.ru