Нидерланды одолели Беларусь, Венгрия победила Азербайджан

Сборная Нидерландов обыграла команду Беларусь в матче отборочного турнира Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Джорджиньо Вейналдум. У белорусов единственный гол на счету Станислава Драгуна. Нидерланды набрали 15 очков и лидируют в группе С, опережая Германию, у которой два матча в запасе, и Северную Ирландию, имеющую одну встречу в запасе, на три очка. Беларусь с четырьмя баллами идет на четвертом месте. В другой встрече команда Венгрии победила Азербайджан (1:0) благодаря мячу Михая Корхута и, набрав 12 очков, поднялась на второе место в группе Е. Азербайджанцы с одним баллом замыкают таблицу. Евро-2020. Отборочный турнир. Группа С Беларусь – Нидерланды – 1:2 (0:2) Голы: Вейналдум, 32 (0:1); Вейналдум, 41 (0:2); Драгун, 54 (1:2) Группа Е Венгрия – Азербайджан – 1:0 (1:0) Гол: Корхут, 10Сборная Нидерландов обыграла команду Беларусь в матче отборочного турнира Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Джорджиньо Вейналдум. У белорусов единственный гол на счету Станислава Драгуна. Нидерланды набрали 15 очков и лидируют в группе С, опережая Германию, у которой два матча в запасе, и Северную Ирландию, имеющую одну встречу в запасе, на три очка. Беларусь с четырьмя баллами идет на четвертом месте. В другой встрече команда Венгрии победила Азербайджан (1:0) благодаря мячу Михая Корхута и, набрав 12 очков, поднялась на второе место в группе Е. Азербайджанцы с одним баллом замыкают таблицу. Евро-2020. Отборочный турнир. Группа С Беларусь – Нидерланды – 1:2 (0:2) Голы: Вейналдум, 32 (0:1); Вейналдум, 41 (0:2); Драгун, 54 (1:2) Группа Е Венгрия – Азербайджан – 1:0 (1:0) Гол: Корхут, 10