Модрич из-за травмы не смог доиграть матч с валлийцами

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич, выступающий на клубном уровне за мадридский «Реал», не сумел доиграть до конца встречу отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против команды Уэльса. Модрич получил повреждение на 87-й минуте при контакте с соперником Гарри Уилсоном. В результате хавбека «Реала» заменили на 90-й минуте. Степень тяжести травмы Модрича определят позже хорватские медики. I only hope it's nothing serious but it seemed😭 pic.twitter.com/faaujdX58h — ℒ𝓊𝓀𝒶🌹❁ (@RM_Modric10) 13 октября 2019 г. Матч завершился со счетом 1:1. В составе «шахматных» забил полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич. У хорватов стало 14 очков. Они лидируют в группе, но не гарантировали себе место на Евро-2020. Вторыми идут венгры (12 очков), а далее места занимают команды Словакии (10 очков) и Уэльса (8 очков).Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич, выступающий на клубном уровне за мадридский «Реал», не сумел доиграть до конца встречу отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против команды Уэльса. Модрич получил повреждение на 87-й минуте при контакте с соперником Гарри Уилсоном. В результате хавбека «Реала» заменили на 90-й минуте. Степень тяжести травмы Модрича определят позже хорватские медики. I only hope it's nothing serious but it seemed😭 pic.twitter.com/faaujdX58h — ℒ𝓊𝓀𝒶🌹❁ (@RM_Modric10) 13 октября 2019 г. Матч завершился со счетом 1:1. В составе «шахматных» забил полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич. У хорватов стало 14 очков. Они лидируют в группе, но не гарантировали себе место на Евро-2020. Вторыми идут венгры (12 очков), а далее места занимают команды Словакии (10 очков) и Уэльса (8 очков).