Хоккейная «Югра» одержала десятую победу подряд
В Ханты-Мансийске в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги накануне местная «Югра» переиграла клуб «ЦСК ВВС» из Самары. Встреча завершилась со счетом 2-1. У югорчан шайбами отметились Максим Аскаров и Никита Чусовитин. Для «Югры» эта «виктория» стала десятой подряд. Клуб продолжает лидировать в ВХЛ и, по мнению экспертов, является в этом сезоне основным претендентом на Кубок Петрова.
Харри Кейн: «Трамп играет в гольф очень хорошо. Надеюсь, смогу играть так же хорошо, когда буду в его возрасте. Уникальный опыт. Благодарен, что он пригласил меня поиграть»
Уильямс об игре с Францией: «Испания уже дважды обыгрывала их, хотим сделать это снова. Для нейтрального зрителя это будет очень интересный матч»
Куртуа поддержал Ламменса после ошибки в игре с Испанией: «Поле было сухим – ему просто не повезло. Он отличный вратарь и не заслуживает критики»