Дубли Хиетанена и Индрашиса помогли московскому «Динамо» обыграть «Металлург»

принимало в столице России в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу бело-голубых. Команда одержала вторую победу подряд.
Московский клуб открыл счёт на 8-й минуте стараниями Микса Индрашиса, на что команда ответила точным броском , реализовавшего двойной численный перевес, а чуть позже ветеран отличился в формате «5 на 4». Во втором периоде сравнял счёт, а чуть позже реализовал численный перевес. В третьем игровом отрезке восстановил равенство, но вскоре снова вывел хозяев вперёд. В концовке встречи пятую шайбу в пустые ворота забросил Юусо Хиетанен, а шестую — .
16 октября московский клуб примет на своей площадке , а «Магнитка» 16-го числа проведёт выездной матч с ХК «Сочи».