«Будем гимн орать вопреки всему»: как РФ уступила шведам
«Будем гимн орать вопреки всему»: как РФ уступила шведам
«Больные люди»: неизвестные угрожают Плющенко и его сыну
«Больные люди»: неизвестные угрожают Плющенко и его сыну
Фигурное катание

Гол Папоротного вывел российских футболистов в полуфинал Всемирных пляжных игр

по пляжному футболу в упорном поединке в дополнительное время обыграла Японию со счётом 6:5 д.в.
В начале встречи дважды отличились японские футболисты, но  и  сравняли счёт. Перед перерывом Япония снова вышла вперёд. Отыгрались россияне уже во втором периоде после гола Артура Папоротного. На второй перерыв сборная России ушла, ведя в счёте 5:4, благодаря голам и . Японцы сравняли счёт за 2 минуты до окончания основного времени матча и перевели встречу в овертайм.
В дополнительное время отличился Папоротный, оформив дубль в матче
Подопечные заняли первое место в группе D и вышли в полуфинал, где встретятся с командой Ирана. Вторую полуфинальную пару составили Италия и Бразилия.
Всемирные пляжные игры. Доха, Катар Пляжный футбол. Мужчины Группа D. 3-й тур Россия — Япония — 6:5 д.в. (2:3, 3:1, 0:1, 1:0).