«Амур» вырвал победу у «Локомотива», забросив шайбу в конце третьего периода

«Амур» принимал в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных .
Хозяева открыли счёт на первой минуте матча. переиграл спустя 24 секунды после начала встречи. Ярославский клуб реализовал большинство на старте второго периода, отличился . Степан получил шайбу на пятаке «тигров» и нанёс бросок по воротам. Шайба угодила в конёк защитнику хозяев и срикошетила в ворота. Победу хозяевам принёс точный бросок . Российский защитник отличился в концовке третьего периода.
Ярославский клуб не смог продлить победную серию до трёх матчей. В следующем матче «железнодорожники» сыграют с «Адмиралом». «Амур» одержал вторую победу кряду.