Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Матч-центр
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол

Тарасова и Морозов выступят на Гран-при в России и Канаде, Забияко и Энберт – в США и Франции

Skate America
Тарасова и Морозов выступят на Гран-при в России и Канаде, Забияко и Энберт – в США и Франции
Фото: Sports.ruSports.ru
18-20 октября
(Россия), (Россия), – Харли Уиндсор (Австралия), Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада), Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США), Хэвен Денни – Брэндон Фрейзер (США).
Skate Canada
25-27 октября
Александра Бойкова – (Россия), (Россия), – Чарли Билодо (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс – (Канада), Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай), Алекса Шимека – (США), Джессика-Ноэль Калаланг – (США).
Internationaux de France
1-3 ноября
Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), – Александр Галлямов (Россия), Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия), – Северин Кифер (Австрия), Ванесса Джеймс – (Франция), Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия), Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США), Хэвен Денни – Брэндон Фрейзер (США).
Cup of China
8-10 ноября
(Россия), Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо (Канада), Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР), Николь Делла Моника – (Италия), Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия), Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США).
15-17 ноября
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия), Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада), Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия), Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия), Одри Лу – Миша Митрофанов (США).
NHK Trophy
2-24 ноября
Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия),Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США), Алекса Шимека – Крис Книрим (США).
Rostelecom Cup пройдет в ноябре, чемпионат мира – в марте. Календарь международных стартов по фигурному катанию сезона-2019/20