Воспитанники молодежного центра в Текстильщиках стали призерами окружной спартакиады

Два окружных спортивных мероприятия – соревнования по дартсу спартакиады «Спорт для всех» и соревнования по настольному теннису спартакиады «Московский двор - спортивный двор» – состоялись 12 и 13 октября на юго-востоке столицы. Участие в турнирах приняли спортсмены из молодежного центра «Галерис» в Текстильщиках. – Александра Толпышева завоевала третье место в турнире по настольному теннису в возрастной категории 13-15 лет. В дартсе отличились Дмитрий Швархалев, завоевавший золото в игре «Большой раунд» и серебро в игре «Сектор 20», а также Михаил Смотров и Ирина Константинова – они заняли третьи места в играх «Сектор 20» и «Большой раунд» соответственно, – сообщили в администрации учреждения. Напомним, центр «Галерис» находится по адресу: 8-я ул. Текстильщиков, д.15.

Воспитанники молодежного центра в Текстильщиках стали призерами окружной спартакиады