Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Соперник Нурмагомедова пропустит бой

Кудашов — об отсутствии Кагарлицкого: СКА рассчитывает на всех

Главный тренер после матча с  (2:3) прокомментировал отсутствие в составе форварда Дмитрия Кагарлицкого. Нападающий пропустил четыре последних матча «армейцев».
«Кагарлицкий четвёртый матч подряд остался вне заявки? Мы рассчитываем на всех. В последних играх этот состав играл неплохо, поэтому не стали ничего менять», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» .
Счёт во встрече был открыт на третьей минуте, точным броском отметился защитник «Авангарда» . Уже через шесть минут команда гостей сумела отыграться и выйти вперёд, заброшенные шайбы на свой счёт записали нападающие и Йори Лехтеря. На 29-й минуте «ястребы» восстановили равновесие на табло, гол забил форвард . На старте третьего периода забросил третью шайбу «Авангарда», бросок нападающего стал победным.