Фигуристы «Хрустального» завоевали пять золотых медалей

Пять золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали завоевали фигуристы отделения «Хрустальный» центра спорта и образования «Самбо-70». С 9 по 13 октября на 2-м этапе Кубка России по фигурному катанию на коньках в Сызрани спортсмены отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали две золотые и одну бронзовую медали. Среди мужчин победу одержал Егор Рухин. В соревнованиях среди девушек в разделе КМС 1-е место заняла Софья Акатьева, а третье - Аделия Петросян. Также спортсменка «Хрустального» Алёна Косторная дебютировала во взрослом сезоне с победы на турнире серии ИСУ Челленджер «Finlandia Trophy Espoo 2019» в Финляндии. С 10 по 13 октября в Алма-Ате (Казахстан) прошел первый турнир памяти казахстанского фигуриста Дениса Тена Denis Ten Memorial Challenge 2019. Среди мужчин первое место у Даниила Самсонова. Победительницей среди девушек стала Дарьи Усачевой, второе место у Майи Хромых. Об этом сообщается на сайте центра спорта и образования «Самбо-70».