Юные самбисты из школы № 2103 завоевали право выступить в в Командном Кубке столицы

Ученики спортивных классов школы приняли участие в Первенстве ЮЗАО по борьбе самбо среди юношей 2007-2008 г.р. И собрали настоящий урожай из медалей. Об это сообщается на странице учебного заведения в социальной сети "ВКонтакте". Первенство ЮЗАО по самбо прошло 12 октября в Центре спорта и образования «Самбо-70». Всего в соревнованиях приняли участие 28 учеников спортивных классов. Победителями и призерами стали: Давид Кудяков (1 место в/к 38 кг), Рашил Кусиев (1 место в/к 42 кг), Антон Игнатушенко (1 место в/к 65 кг), Данил Лобаев (2 место в/к 65 кг), Владислав Атамянов (3 место в/к 55 кг), Арсений Плоцкий (3 место в/к 55 кг), Александр Никулин (3 место в/к св.65 кг). Победители турнира примут участие в Командном Кубке города Москвы в составе команды «Самбо-70».

Юные самбисты из школы № 2103 завоевали право выступить в в Командном Кубке столицы