Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Адвокат Кокорина показала подарок от футболиста
«Ставить его на матчи России – не уважать свой народ»
«Ставить его на матчи России – не уважать свой народ»

«Локомотив» на выезде победил «Адмирал», дважды отыгравшись в ходе матча

«Адмирал» принимал в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 4:3 Б в пользу команды Александра Ардашева.
Подопечные открыли счёт в матче, реализовав большинство в середине стартового периода. Изначально главные арбитры матча не зафиксировали взятия ворот после добивания . Факт пересечения линии ворот был установлен только после видеопросмотра. Тренерский штаб «Локомотива» взял запрос на блокировку вратаря, после чего взятие ворот было подтверждено.
В начале второго периода упрочил перевес хозяев, но гости быстро отыгрались усилиями Стефана Да Косты и . Шведский защитник до перерыва вновь вывел «моряков» вперёд, а в третьем отрезке снова восстановил равновесие. Исход матча решила серия буллитов, где автором победной шайбы стал Да Коста.