Молодёжка «Тамбова» вырвала победу в матче с «Уралом» на 90+7 минуте

Матч 13-го тура Молодёжного первенства между «Тамбовом» и «Уралом» получился интригующим, его судьба определилась в напряжённой концовке. Хозяева повели в первом тайме, реализовав пенальти, и пропустили в ответ на 88-й минуте, однако на седьмой компенсированной минуте все же вырвали победу - 2:1. «Тамбов» набрал 24 очка и догнал идущий на втором месте «Локомотив». Протокол игры Тамбов (мол.) Урал (мол.) (1:0) Леньо Денис 32' 88' Маковский Дмитрий (1:1) (2:1) Меренчуков Дмитрий 97' Сычёв Виталий • Салахетдинов Камиль • Бадьин Егор • Дворяшин Игорь • Кабахидзе Владимир • Меренчуков Дмитрий • Леньо Денис 88' (Жеребятьев Роман ( 88') • Ермилов Вильдан • Скрыпников Денис • Чихрадзе Мераб 80' (Багдашкин Ренат ( 80' 90') • Николас Лоуренс Анвон 38' 68' (Шурлов Александр ( 68') Запасные: Мамкин Илья • Котов Никита • Власов Владислав • Каболов Арсен Медведев Александр Анатольевич • Гейкин Глеб • Любухин Иван • Гуров Кирилл • Маковский Дмитрий • Некрасов Илья • Новиков Денис • Толкачёв Лев • Волчков Александр • Крюков Максим Сергеевич • Жестарёв Макс Запасные: Прокопьев Максим • Невидомый Павел • Давлетшин Данил • Булка Алексей • Архиповский Сергей • Дудин Сергей 18 октября.