«Сибирь» обыграла ХК «Сочи», поражение стало шестым подряд

ХК «Сочи» принимал в одноимённом городе «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу команды Николая Заварухина. Новосибирский клуб дважды огорчил хозяев в ходе первого периода стараниями Александра Шарова и Юкки Пельтолы. Во втором игровом отрезке преимущество гостей укрепили Юусо Пуустинен и Шаров, оформивший дубль. «Леопарды» ответили голом Шона Коллинза в большинстве на последней минуте периода. Хозяева продлили серию поражений до шести матчей, новосибирский клуб одержал пятую победу в последних семи встречах. 21 октября «Сочи» проведёт выездной матч с «Куньлунь Ред Стар», а «Сибирь» 22-го числа примет в Новосибирске «Витязь».