"Арсенал" проиграл "Брайтону" в матче чемпионата Англии
"Арсенал" проиграл "Брайтону" в матче чемпионата Англии
Эрнани помог "Парме" выйти в 1/8 финала Кубка Италии
Эрнани помог "Парме" выйти в 1/8 финала Кубка Италии
Каррера может возглавить греческий топ-клуб
Слуцкий рассказал о самой одинокой работе в мире
Слуцкий рассказал о самой одинокой работе в мире

«Дизель» в Пензе обыграл тверское «Динамо»

Пенза, 19 октября — PenzaNews. Пензенский профессиональный хоккейный клуб «Дизель» одержал победу над тверским в домашнем матче чемпионата «ВХЛ — Кубок Шелкового пути» сезона 2019–2020 годов.
Счет на 17-й минуте встречи, состоявшейся вечером в минувшую пятницу, 18 октября, открыл пензенский нападающий . До конца первого периода форвард увеличил отрыв — 2:0.
Во втором игровом отрезке хоккеист тверской команды сократил отставание, однако через две минуты нападающий «Дизеля» забил ответную шайбу. Результат стал 3:1.
В третьем периоде ворота «Динамо» поразил пензенский форвард , после чего точный удар по воротам «Дизеля» нанес нападающий тверской команды . Победную точку в матче поставили хозяева льда — отличился защитник . Итог встречи — 5:2.
После 15 проведенных игр «Дизель» набрал 15 очков. Команда располагается на 18 строчке турнирной таблицы.
Следующий матч пензенский клуб проведет дома в воскресенье, 20 октября. Соперником «Дизеля» станет «СКА-Нева».