«СКА-Хабаровск» в меньшинстве сыграл вничью с «Томью»

СКА-Хабаровск и Томь сыграли вничью (1:1) в матче 18-го тура ФНЛ на стадионе имени Ленина в Хабаровске. На пятой минуте форвард Илья Кузьмичев вывел хозяев вперед, а на 28-й минуте полузащитник Максим Казанков забил ответный гол. С 54-й минуты СКА-Хабаровск доигрывал матч вдесятером после удаления за вторую желтую карточку защитника Евгения Шлякова. Отметим, что обе команды продлили свои ничейные серии до трех матчей. Теперь у СКА-Хабаровска 27 очков и шестое место, у Томи 26 очков и девятое место. В последнем туре первого круга 23 октября Томь примет Мордовию в Томске, а СКА-Хабровск сыграет с Нефтехимиком в Казани. ФНЛ 18-й тур СКА-Хабаровск (Хабаровск) Томь (Томск) 1:1 (1:1) Голы: Кузьмичев, 5 Казанков, 28. Удаление: Шляков, 53 (вторая желтая карточка).

«СКА-Хабаровск» в меньшинстве сыграл вничью с «Томью»