Гол Ингса после ошибки защитника – в обзоре матча «Вулверхэмптон»–«Саутгемптон»

«Вулверхэмптон» дома сыграл вничью с «Саутгемптоном» со счётом 1:1 в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. После безголевого первого тайма счёт на 53-й минуте открыл нападающий гостей Дэнни Ингс, который вышел один на один после грубой ошибки защитника «Вулверхэмптона» Конора Коди. Однако уже через 8 минут вышедший на замену защитник хозяев Мэтт Доэрти был сбит в штрафной «Саутгемптона» после того, как обыграл трёх соперников. Судья назначил пенальти, а нападающий Рауль Хименес, пробив с точки в левый нижний угол, сравнял счёт. Видео доступно на «Чемпионате». После этого матча «Вулверхэмптон» занимает в турнирной таблице АПЛ 12-е место, набрав 11 очков, а «Саутгемптон» – 17-е, набрав 8 очков.