Обладатель Кубка Гагарина назвал Овечкина машиной
Грищук выиграл этап Гран-при FIDE
Грищук выиграл этап Гран-при FIDE
Шахматы

Кучеров не смог реализовать буллит, проиграв дуэль Францоузу

«Колорадо Эвеланш» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча состоялась на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 6:2.
Матч сложился провальным образом для российских лидеров «Тампы». Нападающий хозяев провёл на площадке 17 минут и 1 секунду и завершил встречу с показателем полезности «-2». К тому же российских форвард в третьем периоде не смог реализовать буллит, проиграв дуэль голкиперу «Колорадо» Павлу Францоузу. В этом матче экс-голкипер отразил 44 броска.
Видео можно посмотреть в «Твиттере»
Российский голкипер «Тампы» пропустил шесть шайб. При этом, во втором периоде вратарь пропустил три шайбы меньше, чем за три минуты. Защитник получил 18 минут и 46 секунд игрового времени и завершил матч с полезностью «-1».