Сборная России выиграла чемпионат мира по ММА
Сборная России выиграла чемпионат мира по ММА
Медведева сравнила себя с Загитовой
Фигурное катание
Сборная России потерпела разгромное поражение

«Интер» забил четыре мяча «Сассуоло» и едва не упустил победу

Миланский «Интер» провёл весёлый матч с «Сассуоло» в восьмом туре Серии А. «Нерадзури», обладатели самой крепкой обороны лиги, сегодня пропустили почти столько же, сколько за все предыдущие матчи сезона вместе взятые. При этом миланцы выиграли первый тайм со счетом 3:1, а к заключительной 15-минутке подходили, ведя с разгромным перевесом. «Сассуоло» отыграл два мяча и подарил надежду своим зрителям, но на большее не хватило времени — 3:4.
«Интер» набрал 21 очка и на один балла отстает от лидирующего «Ювентуса».
Сассуоло
Интер Милан
2' Мартинес Лаутаро (0:1)
(1:1) 16'
38' Лукаку Ромелу (1:2)
45' Лукаку Ромелу (1:3)
71' Мартинес Лаутаро (1:4)
(2:4) 74'
(3:4) Бога Джереми 81'
• Мюлдюр Мерт 75' 77' (Тольян Йереми (77') • Марлон • Пелузо Федерико • • Дункан Альфред 34' • 40' • 24' 52' (Бога Джереми (52') • Берарди Доменико • • Траоре Хамед 66' (Джуричич Филип (66')
Запасные: • Кирьякопулос Гиоргос • • Распадори Джакомо • Руссо Алессандро • Гион Андреа
• Де Врей Стефан 42' • Шкриньяр Милан • Бастони Алессандро 90' • Кандрева Антонио 73' (Лазаро Валентино (73' 75') • Барелла Николо • • Гальярдини Роберто • Бираги Кристиано • Лукаку Ромелу 90' (Весино Матиас (90') • Мартинес Лаутаро 72' ( (72')
Запасные: Берни Томмазо • • Валеро Борха • Паделли Даниэле • Асамоа Квадво • • Эспозито Себастьяно
20 октября. Стадион «Читта-дель-Триколоре».